小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何把听的变成文字
2026-04-22 11:15:20
1、
选择章节
打开喜马拉雅,进入听书界面后,点击听书章节。
2、
选择AI文稿
进入声音界面,点击AI文稿。
3、
显示文字
在AI文稿选项下,听书的内容就会以文字的方式显示出来。
相关推荐
喜马拉雅语音转文字操作教程
阅读量:185
喜马拉雅如何语音转文字
阅读量:192
喜马拉雅如何把听的变成文字
阅读量:192
喜马拉雅APP怎么把专辑转换成AI文稿?
阅读量:130
喜马拉雅怎样查看文字版
阅读量:98
猜你喜欢
峰值是什么意思
什么学步
沙雕什么意思
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
胰腺炎有什么症状
1976年是什么命
早上跑步有什么好处
curry是什么意思
r级电影是什么意思
默哀是什么意思
猜你喜欢
普工是做什么的
假唱是什么意思
kda是什么意思
威士忌什么味道
video什么意思
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
cf是什么
代理是什么
沙雕什么意思
慈祥的反义词是什么