小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝收款吱口令怎么弄
2026-04-21 17:59:09
1、在支付宝首页点击进入上方的收付款。
2、找到二维码收款,点击进入。
3、在个人收款界面点击右上角的三个点。
4、在下方弹出的窗口中选择向微信QQ朋友收款即可生成吱口令。
相关推荐
支付宝已发送的红包口令怎么查看
阅读量:22
支付宝怎么查自己口令
阅读量:51
支付宝怎么修改性别?
阅读量:74
支付宝口令红包怎么领取
阅读量:92
怎么领取口令红包
阅读量:33
猜你喜欢
肝火旺怎么调理
如何治早
镇远旅游攻略
如何开网店
如何挑选海参
红景天泡水喝的功效
图片背景怎么换
如何腌制黄瓜
颧骨是哪里
怎么给mp3下载歌曲
猜你喜欢
如何消肿
梵净山在哪里
pdf文件怎么转换成word
苹果路由器
孩子生日想发个朋友圈
宋江是怎么当上老大的
丹霞山在哪里
电脑如何设置密码开机
旅游管理专业就业方向
无线wifi路由器