小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广发信用卡刷脸付怎么开通
2026-04-22 03:05:07
1、点击首页更多服务进入,拉到最下方点击刷脸付。
2、勾选知情同意点击立即开通。
3、接收验证码即可开通。
4、人脸录入后即开通刷脸支付了。
相关推荐
支付宝有几种付款方式
阅读量:67
美团1分购物怎么抢
阅读量:89
支付宝怎么设置在收银台隐藏余额?
阅读量:194
微信支付分的关闭方法
阅读量:152
手机中国农业银行使用遇到问题如何进行反馈呢?
阅读量:119
猜你喜欢
白内障怎么治
昆明理工大学怎么样
word怎么放大字体
草莓酱怎么吃
微信图片过期怎么恢复
总结报告怎么写
苹果6怎么激活
蚜虫怎么防治
夏天感冒怎么办
崇怎么组词
猜你喜欢
斯柯达明锐怎么样
山药粉怎么吃
危险期怎么算
老公不行怎么办
下面瘙痒怎么办
怎么样去黑头
眼皮松弛怎么办
照片大小怎么改
宝宝缺锌怎么补
淡奶油怎么保存