小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么联系好友
2026-05-09 12:45:31
1、
打开聊天界面
打开拼多多首页,点击底部“聊天”。
2、
打开发起聊天
点击页面右上角“发起”。
3、
选择好友发起聊天
勾选要聊天的好友,点击右上角“确定”。
4、
结果展示
即可私信联系好友。
相关推荐
阿里巴巴如何查看证照信息
阅读量:144
PS中怎么添加这种阳光 光晕的效果
阅读量:44
白底图居然还能这么抠?白底图制作教程 惊了!
阅读量:112
拼多多长时间不发货怎么申请赔偿
阅读量:67
拼多多如何查看评价
阅读量:185
猜你喜欢
赛高什么意思
客座教授是什么意思
薅羊毛什么意思
手机充电慢是什么原因
汽车eps是什么意思
什么牙膏好
吃芒果有什么好处
诗歌是什么
4月15日是什么日子
糖粉可以用什么代替
猜你喜欢
hat什么意思
大学是什么
icloud什么意思
光刻机是什么
有趣的反义词是什么
pack是什么意思
省略号的作用是什么
什么是童话
2g独显是什么意思
菜鸟是什么意思