小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么恢复到初始设置
2026-05-04 15:50:55
1、打开哔哩哔哩APP,在我的页面点击底部的设置选项;
2、在设置页面点击关于哔哩哔哩,
3、在关于哔哩哔哩页面点击恢复初始设置选项,
4、在弹出的窗口中点击是即可。
相关推荐
教父2如何将小头目刺杀的心得攻略分享
阅读量:139
英语趣配音怎么设置仅关注的人才可以私信我
阅读量:88
《抽卡人生》抗生素卡有什么用?怎么获得
阅读量:183
米游社如何发布帖子
阅读量:127
如何屏蔽某个qq群的消息
阅读量:186
猜你喜欢
柞怎么读
蛋挞皮做法
韩国泡菜的做法
申请书怎么写
胃胀气怎么办快速解决
我的世界附魔书怎么用
眼袋怎么消除
猪肺的做法
火锅底料的做法和配方
鸡蛋饼干的做法
猜你喜欢
口蘑的做法大全
任正非的女怎么姓孟
汉堡的做法
母鸡汤的做法
醋泡花生的做法
剁椒鱼的做法
白菜炖豆腐的做法
辣椒炒肉的做法
民事起诉状怎么写
琼怎么读