小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机文件夹通过百度发送给别人怎么弄
2026-04-23 19:26:09
1、点击网盘文件
打开百度,进入我的页面,在我的页泥财面点击菌裕进入网盘文件。
2、点击分享
在新页面中点击文件,选择文件点击下方的分享。
3、复制链接
在帮粒撤新页面中复制链接发给好友。
相关推荐
手机百度网盘如何分享文件
阅读量:104
怎么快速地把文件保存到百度网盘里面?
阅读量:147
如何实现百度云盘中文件的共享
阅读量:66
如何把百度云盘里的文件分享给他人
阅读量:163
百度网盘怎么分享文件给别人下载
阅读量:56
猜你喜欢
wrong是什么意思
hope什么意思
山竹是什么
缅怀什么意思
三相四线是什么意思
西岳是什么山
卡其色是什么色
pe什么意思
家里养什么鱼好
仙人跳什么意思
猜你喜欢
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
什么是网络协议
有什么好看的书
长征精神是什么
bios是什么
素颜霜是什么
天蝎座和什么座最配
日立读什么
知性是什么意思
ol是什么意思