小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么注销账户?
2026-05-13 21:29:43
1、打开淘特app,进入我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【账户与安全】。
3、进入账户与安全页面,点击【注销账户】
4、最后,在注销账户页面里,点击【确定】即可。
相关推荐
淘特app怎样修改已绑定的手机号码?
阅读量:170
如何注销淘特的账号
阅读量:159
注销淘宝账号怎么注销
阅读量:121
淘宝怎么解除支付宝绑定
阅读量:133
淘宝在哪里设置账户与安全
阅读量:23
猜你喜欢
什么手游好玩
栖息的近义词是什么
什么是过渡句
朱日和是什么意思
bom是什么意思
长沙有什么好玩的地方
下呼吸道是指什么部位
剥夺政治权利是什么意思
deal是什么意思
ce认证是什么认证
猜你喜欢
振幅是什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
什么手游好玩
16朵玫瑰代表什么意思
七月十四是什么日子
dn是什么意思
上海有什么大学
氯化钠注射作用是什么
西安有什么好玩的地方或者景点
活着为了什么