小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机偷听我说话怎么关掉?
2026-05-02 00:41:42
1、进入到手机设置,点击授权管理
2、进入页面,点击应用权限管理
3、进入页面,点击录音
4、进入页面,点击全部拒绝即可
相关推荐
手机上有个监听设置,一定要关闭
阅读量:84
微信监听模式怎么关闭
阅读量:190
手机如何防监听
阅读量:134
手机被监听了怎么办
阅读量:184
微信聊天记录备份
阅读量:32
猜你喜欢
耐威克猫粮怎么样
眼睫毛怎么变长
近视怎么恢复
厨房英语怎么说
联通路由器怎么设置
净资产怎么算
怎么做幻灯片
眼睛干怎么办
零申报怎么报税
你会怎么做广东卫视
猜你喜欢
海尔模卡电视怎么样
日产奇骏怎么样
武汉工程大学怎么样
申请报告怎么写
六角括号怎么打
怎么做二维码
旅行青蛙怎么玩
怎么样打字速度快
伟星管怎么样
怎么淡斑祛斑