小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机锁屏怎么清除面部数据
2026-04-24 03:03:23
1、首先我们打开手机,点击【设置】进入。
2、接着我们点击选择列表的【指纹、面部与密码】。
3、然后我们找到【面部】点击进入。
4、最后找到【清除面部数据】,点击进入清除。
相关推荐
如何DIY干花高跟鞋
阅读量:128
vivos9忘记密码如何恢复出厂设置?
阅读量:174
vivo y79a 怎么刷掉密码
阅读量:134
vivo手机锁定怎么解除
阅读量:70
怎么架设私人影院
阅读量:106
猜你喜欢
干竹笋怎么做好吃
三次方怎么打
word底色怎么去掉
茶花的养殖方法
qq群怎么升级
马蹄怎么做好吃
打印机脱机是怎么回事
安全标语口号大全
空心菜怎么炒
worked怎么读
猜你喜欢
净化水的方法
祛痘印的方法
腊鸭腿怎么做好吃
如何炖鸡好吃
耄耋怎么读音
我的世界萤石怎么做
虾酱怎么做
大黄花鱼怎么做好吃
紫金保险怎么样
变白最有效的方法