小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机闹钟如何设置跳过法定节假日
2026-04-22 01:32:26
1、【时钟】
打开手机,点击【时钟】
2、【时间】
页面跳转后,点击【时间】
3、【法定工作日】
点击跳过法定工作日
4、【右上角】
点击右上角对号即可完成设置。
相关推荐
华为手机闹钟没有跳过“法定节假日”怎么办
阅读量:65
华为手机怎么创建自动跳过法定节假日的闹钟?
阅读量:81
华为手机闹钟怎么开启智能跳过节假日
阅读量:107
华为手机闹钟没有跳过法定节假日怎么办
阅读量:136
华为手机时钟怎么设置跳过节假日
阅读量:146
猜你喜欢
如何护肤
涂壁哪里多
规费怎么计算
江淮瑞风s2怎么样
旅游翻译
三星s5怎么刷机
1月适合去哪里旅游
不发工资去哪里投诉
路由器设置页面
如何关闭win10自动更新
猜你喜欢
泳帽怎么戴好看
如何抓住男人的心
沈阳旅游景点大全
护士辞职报告怎么写
如何补硒
如何验车
南通职业大学怎么样
海坊主哪里多
如何取网名
九江旅游景点大全