小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米11ai通话功能?
2026-04-22 10:48:13
1、打开手机电话页右上角设置按钮。
2、选择ai通话功能。
3、点击自动接听。
4、最后把后方按钮点击关闭即可。
相关推荐
小米11手机AI通话关闭教程
阅读量:164
小米手机负一屏如何设置
阅读量:35
小米手机Miui10怎么样拦截骚扰诈骗电话
阅读量:47
小米手机短信的短信同步管理在哪里
阅读量:93
小米手机怎么设置骚扰拦截?
阅读量:188
猜你喜欢
冬瓜汤的做法大全
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
豆腐做法
泡椒凤爪的做法
蟹煲的做法
鸡中翅的做法
炒茄子的做法
金针菇的做法菜谱
芦笋的家常做法
氯怎么读
猜你喜欢
嵌怎么读
擀面皮的做法
大白菜做法
板栗煲鸡汤的做法
灵芝怎么吃
土匪猪肝的做法
炖鸡翅的家常做法
牛腱子肉怎么做好吃
鸡肉的做法大全
粘米粉的做法大全