小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎样进行修正计数操作
2026-04-23 11:03:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
向下翻找并选择【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面下滑并选择【修正计数】选项点击进行操作,等待修正完成即可。
相关推荐
怎么设置句子控APP的句子标签
阅读量:133
句子控怎么收藏句子?
阅读量:153
句子控APP如何开启自动更新句子
阅读量:170
句子控APP如何发布句子
阅读量:182
句读怎样修正计数
阅读量:181
猜你喜欢
尿糖高是怎么回事
花肌粹护肤品怎么样
烫伤了怎么办
怎么鉴别玉的真假
电脑c盘满了怎么办
啫喱膏怎么用
准生证怎么办
出生地怎么填
西柚怎么吃
them怎么读
猜你喜欢
星空怎么画
屠呦呦怎么读
吉他怎么弹
汽车钥匙丢了怎么办
忘记id密码怎么办
痔疮出血怎么治疗法
军棋怎么玩
眷怎么读
vpn怎么用
口气臭怎么办