小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交软件中如何关闭隐私设置?
2026-04-22 06:13:43
1、第一步:
点击右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击右上角【设置】点击进入;
3、第三步
点击【隐私设置】进入后关闭保存设置即可。
相关推荐
如何解除支付宝授权的第三方平台
阅读量:143
oppo手机如何解绑云闪付银行卡
阅读量:137
微信怎么查看授权登录的应用
阅读量:129
交通银行怎么设置指纹登录
阅读量:115
微信的收藏在哪里找出来
阅读量:71
猜你喜欢
怎么治疗脚臭
创新方法
华为手机型号大全
说明方法有哪几种
白菜汤怎么做好吃
男士发型大全
肉片汤的家常做法
活螃蟹保存10天方法
豆类大全
自己在家怎么做蛋糕
猜你喜欢
电脑怎么进入bios
腱鞘囊肿最佳治疗方法
商品描述怎么写
笑话大全 爆笑简短
回奶方法
心理学研究方法
腊肠炒什么好吃
剩馒头怎么做好吃
干豆腐怎么做好吃
木耳炒肉的家常做法