小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么保存监控录像到手机
2026-04-25 16:34:54
1、打开米家APP,确保摄像机已连接进入APP中;
2、点击
智能摄像机;
3、进入监控录像界面,点击
录像图标;
4、已经开始录像,点击
红色圆点标志
,结束录像;
5、录像成功保存到
手机相册中。
相关推荐
手机怎样下载监控视频录像
阅读量:181
第二台手机怎么连接监控
阅读量:38
手机连监控能回放几天
阅读量:105
手机摄像机监控怎么提醒来人通知
阅读量:121
监控摄像头离线了怎样连接
阅读量:73
猜你喜欢
批注怎么删除
扬州博物馆
性冷淡怎么治
嘴巴干是怎么回事
钱的符号怎么打
经常口腔溃疡是怎么回事
发现的近义词
发型软件
上海汽车博物馆
四川博物馆
猜你喜欢
绚丽多彩的近义词
怎么给皮肤补水
荆州博物馆
伯纳天纯狗粮怎么样
怎么感冒
30岁女人发型
夸奖的近义词
古代发型
舒服用英语怎么说
我的世界蛋糕怎么吃