小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多限时秒杀万人团提醒怎么设置
2026-04-24 16:50:05
1、打开手机,点击拼多多。
2、点开限时秒杀。
3、点开万人团。
4、查看对应的商品,点击提醒我。
5、软件跳出提示,开抢前5分钟会提醒你。
相关推荐
京东快递查询订单
阅读量:158
绑定支付宝的手机丢了怎么办?
阅读量:77
微信怎么进入京东购物
阅读量:25
华为手机如何将色温恢复为默认状态?
阅读量:95
怎么在淘特APP查看钱款去向
阅读量:80
猜你喜欢
肉狗养殖
什么牌子的电动车好
什么是cad
天龙八部什么意思
运动控制卡
维生素a中毒症
阿宁为什么要当人蛇
玉米什么时候传入中国
jsp是什么
什么音响音质最好
猜你喜欢
运动手抄报
微笑是什么
春风对什么
erp是什么系统
陕西有什么特产
蟹爪兰的养殖方法
什么是瑜伽
如饥似渴是什么意思
什么的巨响
锦鲤养殖