小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP怎么和设备通话
2026-04-25 09:49:38
1、首先打开天猫精灵APP。
2、点击右上角的"
通话
"按钮,如下图所示。
3、点击"
电话
"按钮,如下图所示。
4、点击
网络通话
按钮就可以了,如下图所示。
相关推荐
天猫精灵怎么网络通话
阅读量:161
天猫精灵怎么打电话,天猫精灵免费通话教程
阅读量:68
怎样向天猫精灵音箱(方糖)拨打电话?
阅读量:145
天猫精灵家庭成员怎么控制设备
阅读量:34
如何通过天猫精灵手机版与天猫精灵进行视频通话
阅读量:128
猜你喜欢
造影是什么
什么是泡打粉
语文是什么
什么叫文化
soulmate是什么意思
猫薄荷是什么
b家是什么牌子
plc是什么意思
金色配什么颜色好看
btw是什么意思
猜你喜欢
什么是3d电影
股市pe是什么意思
沙眼是什么
股票bs点是什么意思
什么是原位癌
圆的面积公式是什么
色温是什么意思
什么是诗歌
相濡以沫什么意思啊
粪口传播什么意思