小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗怎么申请?
2026-04-23 06:42:59
1、打开支付宝
2、找到市民中心,点击疫情疫苗
3、点击疫苗预约
4、填写相关信息后,即会生成接种信息登记栏
5、对疫苗抱有疑问的,可以买个保险让自己放心
相关推荐
电子发票怎么发给客户
阅读量:149
如何开具电子发票
阅读量:195
电子版发票怎么开票
阅读量:34
如何申请电子发票?
阅读量:119
个体户怎样报税
阅读量:22
猜你喜欢
外置声卡怎么安装
错号怎么打
交通违章罚款怎么交
研究方向怎么填
胰腺炎是什么病
小米平板怎么连接电脑
麦没声音怎么设置
瓷砖怎么看好坏
福州到平潭岛怎么坐车
怎么截图片
猜你喜欢
北京现代汽车怎么样
如何赚q币
如何提高记忆
生活的色彩
天津交通职业学院怎么样
如何写好简历
如何降低生产成本
涤纶是什么面料
如何查看cpu温度
如何写自我评价