小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么检查更新
2026-04-25 02:53:08
1、
在手机上打开“美团外卖”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“关于美团外卖”。
4、
点击“检查更新”即可。
相关推荐
美团外卖app怎么查看我的评价?
阅读量:29
美团开店宝怎么查看商家诚信积分
阅读量:96
如何更改美团软件中的手机号码
阅读量:23
三餐快点设置预订单打印时间方案
阅读量:137
怎么在喜马拉雅APP中的继续播放添加到Siri中
阅读量:170
猜你喜欢
奇变偶不变符号看象限怎么理解
潺怎么读
鸦片鱼头的做法
炸鸡翅的做法
紫菜卷的做法
尿毒症是怎么引起的
霁字怎么读
虾做法
肯德基炸鸡腿的做法
小黄鱼的做法
猜你喜欢
猪排的做法
水晶泥怎么做
卤味的做法
六寸戚风蛋糕的做法
琰怎么读
住房公积金个人怎么提取
头发怎么能长
宝宝舌苔厚白是怎么回事
酱牛肉做法
颛顼怎么读