小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《国家博物馆》如何进行账号注销
2026-04-21 16:36:35
1、第一步:进入国家博物馆的我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【账号管理】进入,如图所示。
3、第三步:进入账号管理页面,点击【账号注销】即可,如图所示。
相关推荐
国家博物馆APP如何进行账号注销?
阅读量:111
电影频道如何进行注销账号
阅读量:130
yohoo如何进行注销账号
阅读量:171
广州地铁如何进行注销账号
阅读量:82
真我如何进行注销账号
阅读量:22
猜你喜欢
不是而是是什么关系
scarf什么意思
husband什么意思
鲜为人知是什么意思
什么是5s
什么汤补血
鲶鱼养殖
康乃馨代表什么
cbm是什么单位
全身浮肿是什么原因
猜你喜欢
胆切除后有什么影响
1314什么意思
黄钟大吕是什么意思
亲嘴有什么好处
什么是匝道
语文是什么让人什么
三长两短是什么意思
姹紫嫣红是什么意思
嬉皮士运动
黄牛养殖