小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎样关闭收入提示通知
2026-04-27 15:30:32
1、首先打开全民小视频App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的“三道杠”,
3、进入设置页面后,点击通知管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“收入提示”后的开关关闭即可。
相关推荐
全民小视频怎么关闭评论通知
阅读量:175
全民小视频怎么关闭赞通知
阅读量:113
全民小视频怎么关闭评论的互动通知
阅读量:21
全民小视频怎么关闭收入提示的通知
阅读量:69
全民小视频怎么关闭收入提示
阅读量:160
猜你喜欢
智能手表有什么功能
朝气蓬勃的意思
周边是什么意思
什么是他项权证
放大镜的作用
延吉有什么好玩的地方
井井有条的意思
身份证号码的数字代表什么
130什么意思
口女念什么
猜你喜欢
阿胶糕作用
粉刺是什么样的
贬义词是什么意思
硫代硫酸钠的作用
合谷穴的作用
四两拨千斤是什么意思
呓语什么意思
有什么脱毛的好方法
仙人球的作用
feat是什么意思