小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物App怎么关闭私信通知
2026-05-01 07:03:31
1、先打开手机,点击桌面上的得物。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击消息设置。
5、之后将私信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了私信通知。
相关推荐
2022得物APP在哪找到安全中心的入口?
阅读量:113
得物怎么进行官方认证
阅读量:173
得物付款后怎么取消订单
阅读量:74
得物怎么清除缓存数据
阅读量:56
南召有哪些好玩的
阅读量:137
猜你喜欢
双眼皮胶水怎么用
qq群怎么升级
小儿积食怎么办
凉拌菜怎么做
豆沙馅怎么做
电脑蓝屏是怎么回事
苏泊尔豆浆机怎么用
tplink怎么设置
春兰空调怎么样
怎么选手机
猜你喜欢
自然堂怎么样
腋臭怎么治疗
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
狗狗吐了怎么办
冬瓜丸子汤怎么做
南昌工学院怎么样
提前还房贷利息怎么算
qq怎么绑定身份证号
血常规化验单怎么看
日本料理怎么吃