小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团已经评价了怎么设置匿名
2026-04-24 16:08:36
1、在手机中打开美团
2、进入我的界面,点击评价
3、点击查看自己的评价
4、点击右上角的“...”
5、点击设为匿名
6、评价修改成匿名
相关推荐
美团怎么查询匿名差评和删除差评
阅读量:75
京东怎么匿名评价
阅读量:75
美团怎么评价
阅读量:108
美团怎么取消匿名评价?
阅读量:137
淘宝怎么匿名评价
阅读量:34
猜你喜欢
如何看电脑配置
gtx760怎么样
如何写影评
尚学堂怎么样
孕妇长痘痘怎么办
生活杉德
mac是什么意思
魔域怎么打年
漂流瓶怎么写
手机如何解锁
猜你喜欢
脸上长痣怎么去除
如何调整图片大小
爱屋及乌是什么意思
怎么去潘达利亚部落
下横线用键盘怎么打
怎么打字速度快
eva是什么材质
刷机包下载后怎么用
如何做好党建工作
如何打好麻将