小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么调时间和日期
2026-04-23 01:22:54
1、打开平板,点击设置。
2、然后点击通用--日期和时间。
3、接着将自动设置关闭。
4、然后点击下方的日历和时间。
5、最后根据需要调节日历和时间即可。
相关推荐
ipad时间不对如何调整
阅读量:172
ipad时间怎么设置
阅读量:154
ipad怎么改时间
阅读量:92
ipad时间不对如何调整
阅读量:102
ipad时间怎么设置
阅读量:30
猜你喜欢
鸡汤的做法大全
鱼罐头的做法
披萨饼皮的做法
奶茶怎么做
八宝饭的做法
纳豆的做法视频
韭菜炒鸡蛋做法
烩菜的做法
贰怎么读
鼻屎多是怎么回事
猜你喜欢
糕点的做法
琰怎么读
旱萝卜素丸子的做法
火箭怎么画
苦瓜炒蛋的做法
小炒肉的做法
红萝卜的做法
松茸的做法
今天天气怎么样
排卵期怎么算