小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音防沉迷怎么设置
2026-04-23 08:30:39
1、打开抖音,点击[我],点击右上角[三]图标;
2、点击进入[未成年保护工具];
3、点击进入[青少年模式];
4、点击[开启时间锁];
5、设置密码;
6、即可开启[青少年模式];
相关推荐
收纳物语糕点花瓣怎么放
阅读量:111
电脑网易云音乐如何设置开机自动运行
阅读量:83
天正建筑中怎样插入带形窗
阅读量:164
怎样在豌豆荚开发者中心提交发布app应用
阅读量:92
云澈和楚月婵什么时候重逢
阅读量:60
猜你喜欢
3d是什么意思
鬼打墙是什么意思
邋遢是什么意思
奕是什么意思
冰天雪地的意思
腾讯什么游戏好玩
ordinary是什么意思
烈日炎炎的意思
心口不一什么意思
芦荟膏有什么作用
猜你喜欢
中元节是什么意思
北京后海有什么好玩的
cif是什么意思
导流线是什么意思
dna是什么意思
别具匠心是什么意思
kevin什么意思
dk什么种族好
otg连接是什么意思
幸福来源于什么作文