小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12解锁方式
2026-04-21 18:18:24
1、全屏
iPhone12是全屏手机,不支持指纹解锁。
2、密码
我们可以设置锁屏密码解锁。
3、面容
也可以用面容解锁。
相关推荐
iphone13pro恢复出厂设置怎么弄
阅读量:109
华为mate20怎么调出home键
阅读量:190
苹果8如何开启低数据模式
阅读量:168
改装皇冠智能调音系统,法国劲浪喇叭
阅读量:134
苹果12手机退出键在哪设置?
阅读量:54
猜你喜欢
粽子怎么画
怎么清理电脑c盘
榴莲怎么吃
电脑开机密码怎么取消
为什么老打哈欠
唑怎么读
痛风怎么治疗最好
雪莲子的做法
怯怎么读
阅读心得怎么写
猜你喜欢
我的世界怎么附魔
金鱼怎么养
八宝饭怎么做
为什么会长斑
穿越火线烟雾头怎么调
圆的周长怎么算
酸奶怎么做
ps怎么抠图
芒果吃多了会怎么样
华为怎么截屏