小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro如何开启指纹动画音?
2026-04-21 17:18:00
1、打开一加9pro手机——点击【设置】——选中【声音与振动】
2、进人【声音与振动】页面——选中【系统反馈】
3、进入【系统反馈】页面——点开【指纹动画音】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
iqoo8手机接电话能改成左右滑动吗
阅读量:163
neoline动态壁纸怎么设置
阅读量:132
如何关闭今日待办子任务全部完成时、自动完成
阅读量:138
支付宝怎么查看首页栏目卡片设置说明?
阅读量:118
如何手动更新番茄畅听APP版本
阅读量:80
猜你喜欢
适合圆脸的发型
悲惨的近义词
羊毛卷发型
难过的时候怎么办
悼词怎么写
上海地铁博物馆
第一次做怎么放进去视频
怎么做疙瘩汤
吝啬的近义词
杭州丝绸博物馆
猜你喜欢
大鳄龟怎么养
衣服上的铁锈怎么洗
太原科技大学怎么样
蒸米饭怎么做好吃
近义词的成语
好发型
三星堆博物馆
淘宝怎么发链接
绿的近义词
欣赏的近义词是什么