小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果切换控制怎么关闭
2026-04-22 01:18:42
1、第一步,首先打开手机桌面的设置
2、第二步,在设置界面,点击【辅助功能】
3、第三步,在辅助功能界面,点击【切换控制】
4、第四步,最后将【切换控制】后面的开关按钮关闭即可
相关推荐
iPhone手机怎样使用Touch ID结束引导式访问?
阅读量:39
苹果手机怎么开启增强对比度
阅读量:73
iPhone怎么关闭用两边的页边空白来翻页
阅读量:34
苹果手机白色悬浮球怎么设置
阅读量:74
iphone11怎么将切换控制轻点行为设为自动轻点
阅读量:112
猜你喜欢
怎么举报qq号
咳痰带血怎么回事
深圳旅游攻略
江浙沪旅游攻略
广州一日游攻略
贪婪洞窟2攻略
产后多久可以减肥
超级攻略之神
印堂发黑怎么办
阿特金斯减肥法
猜你喜欢
郎朗简介
堕邪女神攻略
重庆旅游攻略景点必去
问道天劫任务攻略
使命召唤2攻略
女明星减肥
凤尾鱼怎么养
头上长疙瘩怎么回事
武林群侠传攻略
网络怎么挣钱