小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛APP怎么添加快捷短语
2026-04-22 19:16:18
1、
点击我的
在千牛APP右下角点击我的。
2、
点击旺旺聊天设置
找到并点击旺旺聊天设置。
3、
点击编辑快捷短语
在当前界面点击编辑快捷短语。
4、
添加快捷短语
点击添加,输入内容并保存即可。
相关推荐
怎么设置千牛快捷短语
阅读量:57
千牛工作台如何设置快捷短语
阅读量:82
淘宝千牛如何快捷回复
阅读量:77
淘宝详情页尺寸该怎么设置?
阅读量:153
千牛如何设置快捷短语
阅读量:56
猜你喜欢
一丘之貉是什么意思
双子和什么星座最配
水产养殖专业
偏执什么意思
腌制萝卜的方法
丙酮是什么
真水无香什么意思
什么牌子的充电宝好
喧闹的反义词是什么
83年属什么生肖
猜你喜欢
脑炎有什么症状
general是什么意思
pcs什么意思
徐州有什么好玩的地方
喜出望外的意思是什么
9527什么意思
缺少维生素a的症状
钻展是什么
服从调剂是在什么范围内调剂
背痛是什么病