小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样把背景音设置为雨声
2026-04-22 01:41:51
1、打开iphone13手机【设置】菜单——点开【辅助功能】
2、点开【音频/视觉】选项
3、点开【背景音】选项
4、点亮【背景音】右侧的开关键——点开【声音】——勾选【雨声】即可
相关推荐
ios14允许app请求跟踪打不开
阅读量:54
苹果提醒事项角标怎么设置
阅读量:191
苹果12手机怎么关闭单声道音频
阅读量:127
苹果14pro怎么设置方言
阅读量:71
手机iPhone开启允许【Siri】app后台运行
阅读量:117
猜你喜欢
after是什么意思
白玫瑰代表什么意思
404 not found是什么意思
生抽是什么
琼瑶是什么意思
螃蟹不能和什么一起吃
营长是什么级别
vans是什么牌子
5月28日是什么星座
判三缓四是什么意思
猜你喜欢
秉性是什么意思
什么的柳条
白俄罗斯和俄罗斯有什么区别
vvt发动机是什么意思
干冰是什么
subway是什么意思
argue是什么意思
hbsag阴性是什么意思
肌酐高是什么原因
风声鹤唳是什么意思