小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上查不到的疫苗信息
2026-04-24 02:59:06
1、打开支付宝,点击【健康码】。
2、选择自己的城市,再点击【立即查看】。
3、页面跳转,点击【疫苗接种记录】。
4、这时就可以查看到接种的疫苗信息了。
相关推荐
曦怎么读
阅读量:87
四季沐歌真空管多大尺寸
阅读量:25
居家生炉子的小窍门
阅读量:177
1米2的过道如何铺80x80瓷砖
阅读量:72
快餐店内肉沫蒸蛋的简单速成法
阅读量:32
猜你喜欢
违章扣12分怎么处理
音调怎么打
坐便堵了怎么疏通
体内寒气重怎么办
天天拉肚子怎么回事
急用钱又借不到怎么办
水培绿萝怎么养
信用卡丢了怎么办
怎么给文件加密
宝来怎么样
猜你喜欢
邮箱怎么申请
手机被偷了怎么找回来
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
怎么考驾照
怎么告白
你好英文怎么写
眼袋黑眼圈怎么消除
河北大学怎么样
怎么调分辨率
婴儿腹泻怎么办