小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书app如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 22:05:06
1、1。我们在手机里面打开起点读书app。
2、2。然后在页面中点击左上角设置。
3、3。然后找到隐私设置并点击进来。
4、4。点击个性化推荐关闭。
5、5。点击确定关闭就可以了。
相关推荐
《天命奇御2》虹桥擂台传闻有什么
阅读量:29
鬼谷八荒战斗资质怎么看?
阅读量:69
风暴英雄2.0新英雄——伊瑞尔技能天赋加点选择
阅读量:154
太吾绘卷游戏怎么玩?
阅读量:105
太吾绘卷mod安装教程(小白向)
阅读量:63
猜你喜欢
驱动备份有什么用
恩泽的意思
教师祝福
胆战心惊是什么意思
足球越位是什么意思
股票现量什么意思
mrp是什么意思
七八万买什么车最好
女人喝什么奶粉好
ncf是什么意思
猜你喜欢
考试祝福
河北衡水有什么特产
挚友什么意思
miss意思
nicu是什么意思
牛奶什么时候喝最补钙
什么手工最简单又漂亮
20-30万买什么车好
周记是什么意思
胜其他是什么意思