小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么撤回拍一拍
2026-04-25 02:57:10
1、点击聊天记录
在微信首页,点击聊天记录。
2、长按拍一拍
在聊天界面,长按拍一拍。
3、点击撤回
点击撤回,这样就撤回拍一拍成功。
相关推荐
PS怎么打开PDF文件
阅读量:123
PS如何把暗的照片调亮
阅读量:54
ps2021如何导出PDF格式文件呢?
阅读量:86
ps怎么将模糊不清的老照片处理清晰
阅读量:95
PS怎么编辑PDF文件?
阅读量:191
猜你喜欢
memory的意思
缝隙的意思
fridge是什么意思
群龙无首的意思
房祖名为什么姓房
突兀森郁的意思
忍耐的意思
从容不迫是什么意思
嬉戏的意思
汩汩的意思
猜你喜欢
无知是什么意思
4g全网通是什么意思
金科玉律的意思
dpf是什么意思
黑皮肤适合什么颜色
本科一批二批是什么意思
skr是什么意思
匠心独运的意思
不朽的意思
紧急制动是什么意思