小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iOS15.4怎么更新升级
2026-04-22 03:45:01
1、在手机桌面上打开设置。
2、在设置里点击有软件更新可用提示。
3、这样就会进入到软件更新界面,在这里点击下方的下载并安装按钮就可以将手机系统更新升级到iOS15.4了
相关推荐
苹果手机如何还原为初始状态的系统?
阅读量:21
苹果手机如何还原系统设置?
阅读量:38
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:130
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:27
苹果手机怎么还原到刚开始一样?
阅读量:118
猜你喜欢
热痱子怎么治
怎么做视频相册
眼睑是哪里
如何瘦咬肌
如何注册电子邮箱
甘肃旅游必去十大景点
苏州市旅游景点
苏州东山旅游攻略
陈皮泡水喝的功效
阴阳师灯笼鬼哪里多
猜你喜欢
多美滋奶粉怎么样
石斛泡水喝的功效
炒米泡水喝有什么功效
夏天适合去哪里旅游
嘉峪关旅游景点大全
天猫怎么给差评
伊思红参眼霜怎么样
枸杞子泡水喝的功效
资金申请报告怎么写
如何矫正o型腿