小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5g开关怎么打开vivo
2026-04-24 19:02:05
1、
点击双卡与移动网络
在设置内点击双卡与移动网络选项。
2、
选择号码
点击需要设置的号码。
3、
打开启用5G
将启用5G功能打开即可。
相关推荐
vivo怎么打开5g开关
阅读量:93
vivo手机显示5g开关在哪里设置
阅读量:121
vivo手机怎么启用5G网络
阅读量:86
vivo手机5g开关怎么打开
阅读量:55
vivo手机5g开关怎么操作才能打开
阅读量:130
猜你喜欢
凉皮调料水的做法
稚怎么读
冬瓜羊肉汤的做法
怎么剪窗花
pizza怎么读
香菇炖鸡汤的做法
馨怎么读
咖喱土豆的做法
牛排酱汁的做法
貉怎么读
猜你喜欢
汾怎么读
大虾的做法大全
qq怎么实名认证
无线网怎么改密码
酥皮的做法
面包的做法大全
干炸小黄鱼的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
手机银行怎么开通
红烧丸子的家常做法