小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy52s怎么关闭高清通话
2026-05-02 09:35:36
1、第一步,打开手机设置,
2、第二步,点击【移动网络】,
3、第三步,找到【VoLTE高清通话】,将其后方按钮关闭即可。
相关推荐
vivo手机高清通话在哪里设置
阅读量:46
vivo手机的高清通话怎样打开
阅读量:138
vivo手机volte被隐藏
阅读量:138
vivo高清通话设置找不到了
阅读量:61
vivo手机怎么设置hd
阅读量:165
猜你喜欢
才华横溢的意思
涨停是什么意思
什么是阻尼
什么是基金理财
delta是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
996工作制是什么意思
发扬什么
纵横交错的意思
奇异的意思
猜你喜欢
苹果什么时候出新机
返老还童什么意思
晚安的意思
泡腾片的作用
ceo是什么意思
大连有什么好吃的
田七的功效与作用及食用方法
cr是什么意思
alone是什么意思
憨憨是什么意思