小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么取消触屏时的小圆点
2026-05-20 07:13:43
1、在设置界面,直接单击导航与快捷操作选项。
2、进入导航界面,接着单击悬浮球选项。
3、进入悬浮球界面,直接关闭悬浮球选项。
4、这样就成功取消触屏时的小圆点。
相关推荐
魅族手机取消触屏时的小圆点
阅读量:99
魅族手机悬浮球怎么关闭
阅读量:195
魅族手机怎么关闭游戏中的悬浮球?
阅读量:60
魅族手机怎么关闭悬浮球
阅读量:161
魅族note8如何关闭侧边手势导航
阅读量:57
猜你喜欢
彩蛋是什么意思
c1增驾b2需要什么条件
work是什么意思
标段是什么意思
square是什么意思
股票解禁是什么意思
字母圈是什么意思
人的反义词是什么
baby什么意思
肠粉是用什么粉做的
猜你喜欢
average是什么意思
宸字五行属什么
令爱是什么意思
临床是什么意思
白带多是什么原因
考研什么时候报名
头位是什么意思
什么酒好喝
梅毒是什么
绪论是什么意思