小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统导航键怎么弄出来
2026-04-22 14:44:59
1、
选择辅助功能
首先需要打开手机设置功能,然后再选择辅助功能
2、
选择触控
然后选择下方触控选项
3、
选择辅助触控
然后点击第一个辅助触控选项
4、
开启辅助触控
最后开启辅助触控就可以了
相关推荐
苹果导航键怎么设置
阅读量:176
苹果手机导航键怎么设置
阅读量:153
苹果手机怎么调出导航键
阅读量:178
iPhone导航键在哪调出来
阅读量:123
苹果导航键怎么设置?
阅读量:167
猜你喜欢
做流程图用什么软件
动物的脚印都像什么
出人头地的意思
什么舞蹈简单易学
无过责任险是什么意思
army是什么意思
生日快乐祝福语图片
中出 什么意思
strength是什么意思
息事宁人的意思
猜你喜欢
soap是什么意思
德高望重是什么意思
灯不拨不亮理不辩不明的意思
袍泽是什么意思
红颜知己的意思
生意祝福语大全
通情达理的意思
hook是什么意思
万圣节祝福语
truth是什么意思