小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏软件中怎么注销账号
2026-05-10 19:44:13
1、我们打开手机桌面上的屈臣氏app,选择点击设置界面下方的账号与安全。
2、接下来我们在账号与安全界面中选择点击注销账号选项。
3、最后我们在打开的验证身份页面中输入验证码的,点击确定选项即可。
相关推荐
云集怎么将直播间的云口令复制起来
阅读量:31
事业单位成绩怎么查
阅读量:56
pdf文件怎么转换成cdr文件
阅读量:171
大航海狼人杀火药怎么获得
阅读量:174
崛起中国在哪个频道播出
阅读量:30
猜你喜欢
男发型
怎么做系统
决心的近义词
手心发热怎么回事
蛏子怎么洗
形态各异的近义词
郑州市博物馆
女士发型短发
怎么做小抄
怎么瘦肚子和腰上赘肉
猜你喜欢
草图大师怎么渲染
切糕怎么做
慰藉的近义词
怎么改善皮肤
努力的近义词
昂科威怎么样
道理的近义词
仍然的近义词
惊动的近义词
降临的近义词