小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么一键清空点赞
2026-04-22 04:56:41
1、第一步我们打开今日头条,点击我的
2、第二步我们点击评论
3、第三步我们点击页面上面的点赞,再点编辑
4、第四步我们勾选点赞内容,点击一键清空即可
相关推荐
如何删除今日头条的点赞记录
阅读量:144
手机头条如何删除私信内容?
阅读量:63
关注太多了怎么删除
阅读量:117
快手怎么清屏截图视频
阅读量:63
好看视频怎么取消点赞
阅读量:180
猜你喜欢
雨滴桌面怎么用
南京牛首山风景区
惠氏启赋怎么样
徐州旅游攻略
新疆南疆旅游
恩施大峡谷旅游
小米怎么解锁
优缺点怎么写
长葛旅游景点大全
凉拌西兰花的家常做法
猜你喜欢
五一旅游推荐
搜狐视频怎么下载
圣莲山风景区
旅游公司简介
屏幕尺寸怎么算
青春痘怎么处理
柜式空调怎么清洗
澄粉可以用什么代替
丽江旅游地图
需求分析怎么写