小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何调节相机的自动FPS数值
2026-04-22 00:19:51
1、打开iphone13手机【设置】——点击【相机】功能
2、进入【相机】页面——选中【录制视频】
3、进入【录制视频】页面——点开【自动FPS】——选择【自动30与60fps】即可
相关推荐
iphone如何关闭自动FPS功能
阅读量:53
iphone13如何调节相机的自动FPS数值呢?
阅读量:81
iphone自动fps开60还是30
阅读量:43
iphone13pro怎么设置色彩滤镜?
阅读量:20
苹果raw要不要打开
阅读量:190
猜你喜欢
我的世界怎么回家
电脑怎么连打印机
世纪佳缘怎么样
宝马x5怎么样
收入证明怎么写
汽车坐垫怎么安装
好书推荐卡怎么做
刹车油怎么换
暴饮暴食后怎么补救
马尾怎么扎好看
猜你喜欢
苹果6怎么清理垃圾
怎么能快速减肥
怎么登陆qq邮箱
微信怎么加人快又多
word文档怎么加密
蛀牙痛怎么办
松露怎么吃
怎么更改路由器密码
癌胚抗原偏高怎么办
投资回收期怎么算