小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭广告弹窗
2026-04-22 20:16:00
1、首先,进入设置里面点击安全选项
2、然后,在界面点击广告服务选项
3、最后,进入界面点击关闭个性化广告推荐,即可关闭广告弹窗
相关推荐
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:30
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:38
小米手机总是弹出广告怎么关闭
阅读量:173
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:108
小米手机一开屏就弹出广告怎么关
阅读量:32
猜你喜欢
痛彻心扉是什么意思
什么颜色头发好看
这里有什么作文
什么是萨德系统
什么是淘宝直通车
点火线圈的作用
有容乃大是什么意思
考教练证需要什么条件
tt是什么意思
lol手游什么时候出来
猜你喜欢
洋溢的意思
枳实的作用与功效
什么是单循环赛
自言自语的意思
此情可待成追忆什么意思
慷慨解囊的意思
身份证最后一位是x是什么意思
epc项目是什么意思
小产权房是什么意思
对峙的意思