小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条APP如何清除缓存
2026-05-02 13:03:57
1、第一步:进入【纸条】APP首页,点击右下角【我的】;详见下图所示。
2、第二步:点击【设置】;详见下图所示。
3、第三步:点击【清除缓存】即可,详见下图所示。
相关推荐
纸条怎么清除缓存?
阅读量:148
纸条app怎么清理缓存
阅读量:90
纸条APP怎么清除缓存
阅读量:94
纸条软件如何清除缓存?
阅读量:112
纸条app怎么一键清空缓存?
阅读量:151
猜你喜欢
抖音怎么上热门
孕妇心跳快怎么回事
小米电视质量怎么样
路由器密码忘记了怎么重新设置
水肿怎么消除
鸡爪怎么做好吃
羽绒被怎么洗
甲硝唑片怎么样
store怎么读
诗歌怎么写
猜你喜欢
腐竹怎么泡
起亚智跑怎么样
hurt怎么读
工作目标怎么写
家人用英语怎么说
嗓子有异物感是怎么回事
苹果怎么充值
验光单怎么看
鸡翅怎么做好吃又简单
怎么去头皮屑最有效