小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R9S怎么设置应用加密?
2026-04-22 00:35:26
1、打开OPPO自带的手机管家。
2、选择“权限隐私”。
3、选择“应用加密”。
4、输入密码,选择需要加密的应用即可。
5、总结如图。
相关推荐
oppo手机应用加密怎么设置
阅读量:46
oppo应用锁怎么设置
阅读量:134
oppo手机怎么对应用进行加密
阅读量:72
oppo手机如何设置软件加密
阅读量:62
OPPO Reno3 Pro怎么设置应用加密?
阅读量:22
猜你喜欢
江西科技学院怎么样
头皮痒有小疙瘩怎么办
怎么瘦脖子
种子怎么打开
鼠标卡顿是怎么回事
甲鱼怎么做好吃
丸子怎么做
孕妇牙龈肿痛怎么办
全自动洗衣机怎么排水
怎么保养皮肤
猜你喜欢
牛杂怎么做
笔记本怎么连接wifi
流口水是怎么回事
发热怎么办
个人履历怎么写
听后感怎么写
我的世界怎么做皮肤
苁蓉怎么吃
感冒流鼻涕怎么办速效办法
投诉信怎么写