小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付提醒有风险不能转账怎么办
2026-04-28 14:08:05
1、在首页应用找到并点击“转账”
2、如下,再点击左上角的转到银行卡
3、进入详情页介绍后,我们再输入想要转账银行卡的具体的信息,点击下面的确认转账即可
相关推荐
云闪付提醒有风险不能转账怎么办
阅读量:167
云闪付银联风险受限怎么解除
阅读量:70
云闪付转账提示风险受限制怎么解决
阅读量:87
云闪付风控怎么解除?
阅读量:126
云闪付转账提示风险受限制怎么解决
阅读量:47
猜你喜欢
四川话胎神是什么意思
甘油是什么
never是什么意思
厚积薄发是什么意思
eye是什么意思
入党有什么用
what's up什么意思
牛奶什么时候喝最好
失独是什么意思
honey是什么意思中文
猜你喜欢
asmr是什么
vis是什么意思
勇气是什么
人走茶凉是什么意思
什么机油好
patient是什么意思
sometimes是什么意思
什么手机性价比高
什么是避孕套
人言可畏是什么意思