小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机触控怎么设置
2026-04-23 00:36:47
1、打开苹果手机设置,选择辅助功能内的触控选项,如图所示
2、然后选择上方的辅助触控选项,如图所示
3、最后将辅助触控后方的开关打开即可,如图所示
相关推荐
苹果手机触控在哪里设置
阅读量:162
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:149
苹果手机触控怎么设置
阅读量:159
苹果手机触控怎么设置
阅读量:43
苹果手机触感怎么设置
阅读量:73
猜你喜欢
人胎盘怎么吃
word箭头怎么打
关于旅游的诗句
word箭头怎么画
婚育证明在哪里开
秀色秀场怎么跳转看片
如何设置路由器
工业路由器
痰湿体质如何调理
怎么更换qq头像
猜你喜欢
我们这是怎么了
如何办理社保卡
如何更改路由器密码
doc怎么打开
怎么查看自己的ip
胜利怎么了
如何瘦腿最快最有效
营业税怎么计算
如何制作动态图片
淘宝店铺怎么上传宝贝