小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真情巴士E行怎么关闭个性化推送
2026-04-25 12:35:30
1、打开真情巴士E行app后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入个人设置,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
独阅读小说APP怎么关闭夜间模式选项
阅读量:83
阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
阅读量:85
怎样知道自己脸部缺水了
阅读量:24
今日头条怎么禁止读取通讯录
阅读量:137
如何更改水印相机拍摄图片的质量
阅读量:122
猜你喜欢
word文档行距怎么调
饿了怎么办
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
为什么手机充电很慢
festival怎么读
肉的做法大全
fine怎么读
为什么会掉头发
潘石屹为什么要跑
数据有效性怎么设置
猜你喜欢
怎么买股票
head怎么读
熹怎么读
惊蛰为什么要吃梨
为什么网速这么慢
新陈代谢慢怎么调理
无线蓝牙耳机怎么用
苹果账号怎么注册
扁豆的做法大全家常
低血压怎么办