小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP怎样开启文字同步功能
2026-05-03 20:16:21
1、首先点击打开“番茄畅听”APP。
2、然后点击“小说”,点击打开。
3、接着点击“阅读电子书”。
4、再点击页面中心,点击“设置”。
5、最后点击“开启文字同步”。这样就好了。
相关推荐
番茄畅听app怎么开启文字同步
阅读量:135
番茄畅听如何一边听书一边看书
阅读量:52
番茄畅听怎样能看文字
阅读量:149
番茄畅听怎么看文字
阅读量:182
番茄畅听如何一边听书一边看书
阅读量:102
猜你喜欢
如何抢银行
唐氏综合征是什么病
汉化包怎么用
塔扇怎么样
扬州今日生活
充气床怎么样
腹式呼吸法怎么练
如何因材施教
hpv检查是什么
勾的符号怎么打
猜你喜欢
如何提高课堂效率
连云港信息港生活百事通
如何发挥党员的先锋模范作用
低碳生活作文
跑步时如何呼吸
搞鬼废柴道士的爆笑生活
骨癌的前兆是什么症状
开户行是什么
失恋了很痛苦怎么办
如何制作立体贺卡