小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样查看版本号
2026-04-28 05:06:42
1、打开华为手机后,点击设置。
2、在设置处,点击系统和更新。
3、点击软件更新。
4、这时,就可以看见华为手机的版本号。
相关推荐
华为手机怎么查看版本号?
阅读量:173
华为手机如何查看版本号信息
阅读量:83
华为手机如何查看当前版本
阅读量:90
华为手机怎么查看手机系统版本
阅读量:173
如何找到华为手机的版本号?
阅读量:117
猜你喜欢
孕妇感冒发烧了怎么办
雅诗兰黛护肤品怎么样
通脉颗粒怎么样
中老年旅游
旅游经济
西安华山旅游攻略
中国旅游城市
临汾旅游
随手记怎么用
快递公司怎么加盟
猜你喜欢
ultraiso怎么用
分号怎么打出来
专科生可以考研吗
怎么清理ie缓存
扣12分怎么办
不祥之刃怎么玩
宝宝几个月可以添加辅食
东莞理工学院怎么样
长白山旅游景点
b2驾照可以开什么车