小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星日历怎么设置农历
2026-04-21 19:46:01
1、打开“日历”应用
2、点击右上角四个黑点的图标
3、点击“设置”按钮
4、点击“其他历法”按钮
5、打开农历右边的开关按钮即可
相关推荐
三星手机日历不显示节假日休假情况怎么办
阅读量:146
三星手机怎么在主屏幕显示天气
阅读量:101
三星日历怎么设置农历
阅读量:183
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:125
三星手机如何后台锁定程序不被清理
阅读量:151
猜你喜欢
桃花运是什么意思
什么游戏能赚钱
玫瑰代表什么意思
pron是什么意思
什么然泪下
什么是冠词
怕冷是什么原因
唱标是什么意思
闺蜜什么意思
心智是什么意思
猜你喜欢
一个中心两个基本点是什么
眼袋重是什么原因造成的
仙草是什么
尾盘拉升意味着什么
neither是什么意思
alisa是什么意思
心里的花我想要带你回家什么歌
lotion是什么意思
怀孕试纸什么时候用
轻歌曼舞是什么意思