小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀怎么禁止好友送皮肤
2026-04-30 01:13:38
1、进入游戏主页,点击右上角设置按钮。
2、点击选择功能/隐私设置。
3、点击赠礼显示设置,取消勾选开启按钮即可禁止好友送皮肤。
相关推荐
王者荣耀怎么设置不让别人送礼物
阅读量:126
王者荣耀拒收皮肤设置方法
阅读量:102
王者荣耀怎么禁止好友送皮肤
阅读量:175
王者荣耀可以关闭收礼物功能吗
阅读量:107
王者荣耀闺蜜五级语音是什么
阅读量:110
猜你喜欢
淡妆怎么化
dnf积分怎么获得
小腿肌肉怎么减
怎么查档案在哪里
怎么查询微信注册时间
眼睛很痒是怎么回事
万喜油烟机怎么样
怎么设置定时关机
炉火纯青的近义词
怎么写诗歌
猜你喜欢
马思纯怎么了
滔滔不绝的近义词
准备的近义词
应和的近义词
猜想的近义词是什么
高尔夫怎么样
若曼莎内衣怎么样
照例近义词
青苔怎么养
计生证明怎么开